10

Receptionista

servicios@laesquinatina.com

12

Claudia Florez

claudia@laesquinatina.com

13

Mercelys Leon

mercelys@laesquinatina.com

14

Mayra Guerrero

mayra@laesquinatina.com

15

Blanca Rojas (Recepcion)

blanca@laesquinatina.com

18

Gisella Defaz (Cheques)

gisella@laesquinatina.com

27/30

Magda Diaz

magda@laesquinatina.com

31

Veronica Silva

veronica@laesquinatina.com

40

Paolo Solimano

paolo@laesquinatina.com

41

Wendhy Rios

wendhy@laesquinatina.com

HOME

Servicios

Nosotros

Contadores

Contactanos

Login

English

Espanol

DERECHOS RESERVADOS

1997 - 2018

CONTACTO

Algunos de nuestros clientes:

LEGAL DISCLAIMER: WE ARE NOT ATTORNEYS - WE DO NOT PREPARE -IMMIGRATION DOCUMENTS